← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición alumbrado público vías clases P2 y P3

Código 0dee3598-9401109 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 206.687.500
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

COMERCIAL CHINALED LIMITADA | ChinaLed

RUT 762572761

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

RUT 765101506

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

L&V SERVICIOS DE INGENIERÍA Y DESARROLLO SPA | Indech

RUT 771396437

LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.

RUT 788824009

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Ganador

SOCIEDAD ESPANOLA DE CONSTRUCCIONES ELECTRICAS S.A. AGENCIA EN CHILE | SECE Chile

RUT 591789708

TEIK SPA | TEIK

RUT 77741464K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN LUMINARIAS DE ALUMBRADO PÚBLICO POR EQUIPOS EFICIENTES PARA VÍAS CLASES P2 Y SECTOR NORTE DE LAS VÍAS CLASE P3, COMUNA DE LIMACHE.1 UnidadCLP 206.687.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dee3598-9401109? | GanaLicitaciones.cl