Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE GUARDIAS EXPO LONCOCHE 2024
Código 0df204eb-9306106 · Corporación Cultural Municipal de Loncoche | Corporación Cultural Municipal de Loncoche · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AKUNTUN SEGURIDAD PRIVADA SPA | AKUNTUN SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AKUNTUN SEGURIDAD PRIVADA SPA | AKUNTUN SEGURIDAD
RUT 777356267
BLITZ SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD SPA | BLITZ SEGURIDAD
RUT 768917140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Iluminacion, amplificacion, pantallas y estructuras para desarrollo de expo loncoche 2024 | 1 Global | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.