← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE: NIVELACION ESCOLAR SEGUNDO

Código 0df24f4c-9413805 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JORGE ELIAZAR JARA MUÑOZ | HighTour

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ELIAZAR JARA MUÑOZ | HighTour

RUT 85868926

Ganador

WORLD'S END HOSTAL Y RESTAURANT SPA | World's end

RUT 767268750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE: NIVELACION ESCOLAR SEGUNDO SEMESTRE 20241 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0df24f4c-9413805? | GanaLicitaciones.cl