Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE TECHUMBRE Y MEJORAMIENTO DE GIMNASIO
Código 0df38ef5-9612553 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AYM ASESORÍAS Y MONTAJES LIMITADA | AYM
- Monto adjudicado
- CLP 800.786.520
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AYM ASESORÍAS Y MONTAJES LIMITADA | AYM
RUT 779190714
Jose Ignacio Aguilar cavallo construcciones EIRL | ac construciones
RUT 761068180
MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas
RUT 15545590K
NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción
RUT 11195156K
Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | ROLANDO DIAZ CEA Y CIA. LTDA.
RUT 789786801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE TECHUMBRE Y MEJORAMIENTO DE GIMNASIO MUNICIPAL DE QUINTERO | 1 Unidad | CLP 800.786.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.