← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CÁMARA TERMOGRÁFICA Y LENTES.

Código 0df38ff0-9379178 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Avantec S.A. | Avantec S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.255.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Avantec S.A. | Avantec S.A.

RUT 782090003

Ganador

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CÁMARA TERMOGRÁFICA Y LENTES.1 UnidadCLP 6.255.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0df38ff0-9379178? | GanaLicitaciones.cl