← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ARTICULOS DE FERRETERIA

Código 0df4dcf2-9480502 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ANDRES | FRANCISCO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 1.504
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCO ANDRES | FRANCISCO ANDRES

RUT 767963459

Humberto Hernán | Humberto Hernán

RUT 770847451

Ganador

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 1 KILO DE CLAVOS 3"1 UnidadCLP 1.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0df4dcf2-9480502? | GanaLicitaciones.cl