← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE DESRATIZACIÓN SANITIZACIÓN FUMIGACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS

Código 0df5995e-9168317 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Clinica Veterinaria Asevet | ASEVET S.P.A

Monto adjudicado
CLP 12.082.689
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Clinica Veterinaria Asevet | ASEVET S.P.A

RUT 762358816

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN, FUMIGACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS1 UnidadCLP 12.082.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0df5995e-9168317? | GanaLicitaciones.cl