Resultado de licitación
CFIA - Habilitación 3 Módulos para Habitabilidad
Código 0df85cb2-9434931 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA
- Monto adjudicado
- CLP 47.811.106
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA
RUT 769825207
INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL WLADIMIR CÁRCAMO MUÑOZ E.I.R.L | INMATI
RUT 771682618
OBRAS JUAN ARMANDO GONZALEZ AGUERO E.I.R.L. | JUAN GONZALEZ E.I.R.L.
RUT 767853556
ROBINSON ADRIAN | CONSTRUCCIONES CALDERON Y MONTIEL LTDA
RUT 762958155
STARLINE SPA | STARLINE SPA
RUT 768183465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación 3 módulos para habitabilidad en el Complejo Fronterizo Integración Austral, ver BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 47.811.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.