Resultado de licitación
CONVENIO SALA CUNA PARA FUNCIONARIOS DEL CESFAM CODEGUA
Código 0dfa0771-9294390 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ROCIO FERNANDA DE LOURDES | ROCIO FERNANDA DE LOURDES
- Monto adjudicado
- CLP 380.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROCIO FERNANDA DE LOURDES | ROCIO FERNANDA DE LOURDES
RUT 764969979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de sala cuna para funcionarios del CESFAM Codegua, jornada completa con alimentación de lunes a viernes (completar anexos) | 1 Unidad | CLP 380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.