Resultado de licitación
[DIGERA] DIPLOMADO NUTRICIÓN PACIENTE ONCOLÓGICO
Código 0dfaa0d7-9536425 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO EN NUTRICIÓN EN EL PACIENTE ONCOLÓGICO ADULTO Y PEDIÁTRICO PARA FUNCIONARIOS DE ESTABLECIMIENTOS DE SALUD EN EL CONTEXTO DE LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE CAPACITACIÓN DE INICIATIVA MINISTERIAL (PIM) AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.