← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULOS

Código 0dfae754-9519663 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EQUIPAMIENTO AUTOMOTRIZ OHÍGGINS SPA | AUTOMOTRIZ OHIGGINS

Monto adjudicado
CLP 87.253.232
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EQUIPAMIENTO AUTOMOTRIZ OHÍGGINS SPA | AUTOMOTRIZ OHIGGINS

RUT 779365638

Ganador

ONIP RENTAL SPA | ONIP RENTAL

RUT 778272717

Ganador

RC IMPORTACIONES | RC PARTS

RUT 762413892

REPUESTOS Y ACCESORIOS LUBRICANTES Y MECÁNICA EN GENERAL J Y M SPA | REPUESTOS Y MECANICA JYM

RUT 781036579

Ganador

Servicio Integral de Motos Limitada | Servicio Integral de Motos Limitada

RUT 771494706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N° 1 – SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL RGLG-24; DEPARTAMENTO DE APOYO A LAS OPERACIONES POLICIALES1 UnidadCLP 4.500.000
LÍNEA N° 2 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL AP-1696; DEPARTAMENTO DE APOYO A LAS OPERACIONES POLICIALES1 UnidadCLP 800.000
LÍNEA N° 3 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL VPC-164; SIPOLCAR CACHAPOAL1 UnidadCLP 1.350.000
LÍNEA N° 4 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL VPC-295; SECCIÓN S.E.B.V. CACHAPOAL1 UnidadCLP 266.645
LÍNEA N° 5 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL Z-10375; 1RA. COMISARÍA RANCAGUA1 UnidadCLP 4.300.000
LÍNEA N° 6 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL Z-8509; 1RA. COMISARÍA RANCAGUA1 UnidadCLP 1.550.000
LÍNEA N° 7 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL RP-6008; 2DA. COMISARÍA GRANEROS1 UnidadCLP 1.400.000
LÍNEA N° 8 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL MTT-5843; 3RA. COMISARÍA RANCAGUA ORIENTE1 UnidadCLP 700.000
LÍNEA N° 9 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL MTT-6810; SUBCOMISARÍA DIEGO PORTALES1 UnidadCLP 700.000
LÍNEA N° 10 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL Z-8926; 4TA. COMISARÍA RENGO1 UnidadCLP 6.650.000
LÍNEA N° 11 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL Z-8453; RETÉN POPETA1 UnidadCLP 4.550.000
LÍNEA N° 12 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL RP-6011; TENENCIA COINCO1 UnidadCLP 7.500.000
LÍNEA N° 13 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL RP-5688; 5TA. COMISARÍA PEUMO1 UnidadCLP 6.500.000
LÍNEA N° 14 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL MTT-6458; TENENCIA EL MANZANO1 UnidadCLP 1.073.800
LÍNEA N° 15 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL MTT-5161; 6TA. COMISARÍA SAN VICENTE1 UnidadCLP 1.365.546
LÍNEA N° 16 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL MTT-5162; 6TA. COMISARÍA SAN VICENTE1 UnidadCLP 1.195.863
LÍNEA N° 17 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL Z-8460; TENENCIA COLTAUCO1 UnidadCLP 6.000.000
LÍNEA N° 18 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL MTT-6698; TENENCIA CARRETERAS COLCHAGUA1 UnidadCLP 4.080.478
LÍNEA N° 19 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL Z-8465; 1RA. COMISARÍA SAN FERNANDO1 UnidadCLP 1.600.000
LÍNEA N° 20 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL MTT-6816; 1RA. COMISARÍA SAN FERNANDO1 UnidadCLP 1.020.900
LÍNEA N° 21 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL AP-2668; RETÉN PUENTE NEGRO1 UnidadCLP 2.000.000
LÍNEA N° 22 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL MTT-5164; 2DA. COMISARÍA SANTA CRUZ1 UnidadCLP 1.200.000
LÍNEA N° 23 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL MTT-157; RETÉN LOLOL1 UnidadCLP 3.100.000
LÍNEA N° 24 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL Z-8656; RETÉN LOLOL1 UnidadCLP 6.000.000
LÍNEA N° 25 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL RP-6027; TENENCIA PERALILLO1 UnidadCLP 1.700.000
LÍNEA N° 26 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL AP-2646; TENENCIA NAVIDAD1 UnidadCLP 4.200.000
LÍNEA N° 27 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL Z-8934; TENENCIA NAVIDAD1 UnidadCLP 1.700.000
LÍNEA N° 28 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL Z-9054; TENENCIA MARCHIGUE1 UnidadCLP 1.800.000
LÍNEA N° 29 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL Z-7521; RETÉN PAREDONES1 UnidadCLP 3.550.000
LÍNEA N° 30 - SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL Z-8657; RETÉN PAREDONES1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dfae754-9519663? | GanaLicitaciones.cl