← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CARROS PORTA TABLET Y NOTEBOOKS PARA ESCUELAS DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE SC 1478

Código 0dfb36b7-9612104 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

Monto adjudicado
CLP 5.340.230
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma

RUT 768453160

COMERCIALIZACION Y SERVICIOS TECNOLOGICOS EN TIC AVI EDUCACION SPA | AVIeducacion SPA

RUT 769066578

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES Y PRODUCTOS TECNOLÓGICOS S | INTECOMP SPA

RUT 770779227

Ganador

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MANTENCIONES Y CONSTRUCCIONES EL OSO SPA | EL OSO SPA

RUT 780597062

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

RUT 777762400

SOCIEDAD COMERCIAL SMARTCO LTDA. | SMARTCO LTDA.

RUT 76323942K

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

VAX TECHNOLOGY SPA | VAX TECHNOLOGY

RUT 775284374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARROS PORTA TABLET Y NOTEBOOKS1 UnidadCLP 5.340.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dfb36b7-9612104? | GanaLicitaciones.cl