Resultado de licitación
CHEE-Servicio de mantención y reparación-SC 56992 - Readjudicada en Id 847-8-R125
Código 0dfce614-9499688 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia
- Monto adjudicado
- CLP 240.393.290
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia
RUT 124023327
CONSTRUCIONES PROCREA SPA | Procrea Spa
RUT 780695420
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
MODERNIZO SPA | MODERNIZO
RUT 771984770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES, OFICINAS, BODEGAS Y TERRENOS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL JUNJI, REGIÓN DE VALPARAÍSO. ZONA 1. | 1 Global | CLP 88.423.644 |
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES, OFICINAS, BODEGAS Y TERRENOS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL JUNJI, REGIÓN DE VALPARAÍSO. ZONA 2. | 1 Global | CLP 75.984.823 |
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES, OFICINAS, BODEGAS Y TERRENOS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL JUNJI, REGIÓN DE VALPARAÍSO. ZONA 3. | 1 Global | CLP 75.984.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.