Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE TEXTOS LECTURAS COMPLEMETARIAS BIBLIOTECA CRA PARA EL LICEO REINO DE DINAMARCA”
Código 0dfd4232-9195603 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIBRERIA RENE MELLADO E.I.R.L | REMLIBROSTORE
- Monto adjudicado
- CLP 8.738.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIBRERIA RENE MELLADO E.I.R.L | REMLIBROSTORE
RUT 760678643
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición y distribución DE TEXTOS DE LECTURAS COMPLEMENTARIAS BIBLIOTECA CRA, PARA EL LICEO REINO DE DINAMARCA. Los productos deberán cumplir con lo indicado en las presentes bases administrativas en esta licitación, la entrega de los productos adquiri | 1 Global | CLP 8.738.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.