Resultado de licitación
UTP MATERIAL BIBLIOGRAFICO ACADEMIA DE INGLES FEP 2024 FICHA 19186 SEP 2° PROCESO
Código 0dfd9dbd-9410177 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BOOKS AND BITS LIMITADA | BOOKS AND BITS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.250
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL BOOKS AND BITS LIMITADA | BOOKS AND BITS SPA
RUT 965792902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| THINK 2E STARTER SB W/INTERACTIVE EBK | 25 Unidad | CLP 31.471 |
| THINK 2E L1 SB WITH INTERACTIVE EBOOK | 25 Unidad | CLP 31.513 |
| THINK 2E L2 SB WITH INTERACTIVE EBOOK | 25 Unidad | CLP 31.513 |
| THINK 2E L4 SB WITH INTERACTIVE EBOOK | 25 Unidad | CLP 31.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.