Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS PVC TERMOPANEL
Código 0dfdfc3b-9505968 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AISLATECH SPA | AISLATECH
- Monto adjudicado
- CLP 25.617.374
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AISLATECH SPA | AISLATECH
RUT 771964729
AUSTRAL GLASS LTDA | AUSTRAL GLASS LIMITADA
RUT 766403875
CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA
RUT 771622445
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
LOGISTICA Y SERVICIOS MLB SPA | Logística y Servicios MLB Spa
RUT 77877576K
SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA
RUT 778716992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS DE PVC TERMOPANEL EN 27 VIVIENDAS FISCALES POB. NAVAL WILLIAMS. | 1 Unidad | CLP 25.617.374 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.