Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA SILLON DENTAL
Código 0dfe19fd-9497844 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó bacmedical limitada | bacmedical limitada
- Monto adjudicado
- CLP 210.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
bacmedical limitada | bacmedical limitada
RUT 765089875
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
RUT 768882584
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE LA AMANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SOLLON DENTAL, SEGUN MEMORANDUM N° 12 SOLICITANDO LA MANTENCION | 1 Unidad | CLP 210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.