← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Pausas Laborales

Código 0dfe758f-9196412 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 29.988.995
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES

RUT 774975144

One Security Limitada | Consultora e Inversiones One Security Limitada

RUT 774141006

Ganador

SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA

RUT 761680404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PAUSAS LABORALES, PAUSAS EVENTOS Y MASAJE EN SILLA EN SERVICIOS PÚBLICOS Y EMPRESAS PRIVADAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA, CONFORME A LAS PRESTACIONES QUE OTORGA LA LEY 16.744.1 UnidadCLP 29.988.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dfe758f-9196412? | GanaLicitaciones.cl