← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y REPOSICION DE VEREDAS DE TRASPASO

Código 0dff5d71-9106666 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu

Monto adjudicado
CLP 54.444.000
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu

RUT 170596706

Ganador

JUAN LUIS PAKOMIO PAOA | Juan Luis Pakomio Paoa

RUT 65495384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y REPOSICION DE VEREDAS DE TRASPASO1 UnidadCLP 54.444.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dff5d71-9106666? | GanaLicitaciones.cl