← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE IMPRESIÓN PARA ESCUELA AMÉRICA COMBARBALÁ.

Código 0e020e52-9140171 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 3.675.400
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

RUT 78433600K

HECTOR JESUS SILVA VEGA | HECTOR JESUS SILVA VEGA

RUT 186325818

itg ltda. | itg ltda.

RUT 764938208

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos de impresión ORIGINALES para equipos multifuncionales e impresoras de la Escuela América de Combarbalá, según listado y detalles que se indican en Bases y formularios anexos adjuntos.1 GlobalCLP 3.675.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e020e52-9140171? | GanaLicitaciones.cl