Resultado de licitación
SERVICIO ASEO E HIGIENE DEAOPERPOL Y ZONA COQUIMBO
Código 0e02ccca-9540743 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BORIS MAURICIO DE BERDUCCY GUTIERREZ | Socpio Servicio de aseo
- Monto adjudicado
- CLP 2.167.227
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BORIS MAURICIO DE BERDUCCY GUTIERREZ | Socpio Servicio de aseo
RUT 226813187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO E HIGIENE EN DEAOPERPOL Y PLANA MAYOR ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 2.167.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.