← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN CUBIERTA VENTILADA Y OBRAS MENORES

Código 0e02ef56-9175721 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora Julio y Orquera Limitada | Constructora Julio y Orquera Limitada

Monto adjudicado
CLP 18.789.221
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Julio y Orquera Limitada | Constructora Julio y Orquera Limitada

RUT 761546198

CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS

RUT 768163065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN CUBIERTA VENTILADA Y OBRAS MENORES VARIAS JUZGADO DE GARANTÍA Y TRIBUNAL ORAL EN LO PENAL DE OVALLE1 UnidadCLP 18.789.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e02ef56-9175721? | GanaLicitaciones.cl