← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transp.Osorno-Río Bueno Estudiantes Ed. Superior.

Código 0e037c1c-9527799 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ELÍAS EDGARDO URIBE CERÓN | ELIAS URIBE CERON

Monto adjudicado
CLP 13.490.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELÍAS EDGARDO URIBE CERÓN | ELIAS URIBE CERON

RUT 162624407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte destinado a estudiantes de educación superior a la ciudad de Osorno. Municipalidad de Río Bueno, Año 20251 UnidadCLP 13.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e037c1c-9527799? | GanaLicitaciones.cl