← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INFORMES HOLTER CON EQUIPOS ASOCIADOS PARA LA UNIDAD DE CARDIORRESPIRATORIO DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO POR 36 MESES

Código 0e03c964-9559282 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CUORECHILE SPA | Cuorechile

Monto adjudicado
CLP 95.148.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CUORECHILE SPA | Cuorechile

RUT 775209372

INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

RUT 760770477

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SER-0022 (LINEA N°1) SERVICIOS DE INFORMES HOLTER CON EQUIPO ASOCIADO. HOLTER ARRITIMIA (5.040) Y HOLTER PRESIÓN/MAPA (1.368).1 UnidadCLP 95.148.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e03c964-9559282? | GanaLicitaciones.cl