← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Implementación y Operación de Congreso

Código 0e04a092-9522300 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPANIA DE EVENTOS INTEGRALES SPA | Click Latam

Monto adjudicado
CLP 17.567.456
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMPANIA DE EVENTOS INTEGRALES SPA | Click Latam

RUT 773749132

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL 4ID LIMITADA | 4ID

RUT 762943476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios de Implementación y Operación Congreso Internacional Greenmind1 UnidadCLP 17.567.456

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e04a092-9522300? | GanaLicitaciones.cl