Resultado de licitación
PRODUCCION ACTO ECUMENICO 2024
Código 0e051085-9312662 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.012.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION GENERAL DE EVENTOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 15.012.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.