Resultado de licitación
CAPACITACION SOLICITUD N-253 DIDECO
Código 0e054586-9168945 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOAQUIN PATRICIO | JOAQUIN PATRICIO
- Monto adjudicado
- CLP 3.617.600
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOAQUIN PATRICIO | JOAQUIN PATRICIO
RUT 764381726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION DE HIJOS Y FORTALECIMIENTO DE LA FAMILIA SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.617.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.