← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DIFUSION RADIAL CAMPAÑA MUNICIPAL OSORNO LIMPIA 2023

Código 0e05c260-9224665 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 2.247.600
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

Ganador

constanza del pilar | RADIO SUPERSOL

RUT 764285697

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DIFUSION RADIAL CAMPAÑA MUNICIPAL "OSORNO LIMPIA 2023", SEGUN EETT ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.247.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e05c260-9224665? | GanaLicitaciones.cl