← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 351-2025 SEGURIDAD PAMPILLA

Código 0e07addc-9562727 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASGARD SEGURIDAD PRIVADA SPA | ASGARD SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 74.908.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASGARD SEGURIDAD PRIVADA SPA | ASGARD SEGURIDAD SPA

RUT 782095714

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA

RUT 774548351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE SEGURIDAD PRIVADA PARA FIESTA DE LA PAMPILLA DE COQUIMBO AÑO 2025, DEL 15 AL 22 DE SEPTIEMBRE DE 2025. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 74.908.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e07addc-9562727? | GanaLicitaciones.cl