Resultado de licitación
PROYECTO DE ADQUISICION DE ALHAJAMIENTO PARA BIENESTAR DE LOS FUNCIONARIOS DE LA 2DA. COMISARIA DE CARABINEROS LICANTEN
Código 0e094e62-9226419 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
- Monto adjudicado
- CLP 2.694.860
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ALHAJAMIENTO PARA BIENESTAR DE LOS FUNCIONARIOS DE LA 2DA. COMISARIA DE CARABINEROS LICANTEN | 1 Unidad | CLP 2.694.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.