← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SELICO 684-2023 Adquisic. 200 licencias Kaspersky

Código 0e0ab7b0-9209703 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.008.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Javier Antonio | FALCON NETWORKS

RUT 764706188

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 200 Licencias de software antivirus/antimalware denominado “Kaspersky Endpoint Detection and Response Optimum – License 1 Year” o equivalente, por 12 meses, más servicios profesionales de soporte por 40 horas anuales.1 GlobalCLP 5.008.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e0ab7b0-9209703? | GanaLicitaciones.cl