← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN ESTABLECIMIENTO Y PRODUCCIÓ

Código 0e0b6ffc-9530228 · INSTITUTO FORESTAL | INSTITUTO FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILE SPA | Comercial Chile

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL CHILE SPA | Comercial Chile

RUT 767279213

CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | VinculoA

RUT 769373071

Redcap Chile Ltda. | Redcap Chile Ltda.

RUT 76290540K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN "ESTABLECIMIENTO Y PRODUCCIÓN DE HUERTOS MELÍFEROS"1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e0b6ffc-9530228? | GanaLicitaciones.cl