Resultado de licitación
SUMINISTRO MEDALLAS Y TROFEOS ACTIVIDADES VERANO
Código 0e0ba4dc-9486349 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 14.481.773
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA
RUT 776480525
HERIBERTO HERNÁN GUERRERO BARAHONA | hebe
RUT 102492633
LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
RUT 44810182
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MEDALLAS Y TROFEOS ACTIVIDADES VERANO. SE ADJUNTAN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 14.481.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.