← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO AUDITORIA EXTERNA DAEM Y DSM TUCAPEL

Código 0e0bae78-9134559 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

ASESORÍAS LUCIA EUGENIA CARRILLO ANDRADES E.I.R.L. | ASESORÍAS LUCIA EUGENIA CARRILLO ANDRADES E.I.R.L.

RUT 776393274

CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.

RUT 774426701

DCP AUDITORÍAS Y CONSULTORIAS LIMITADA | DCP AUDITORÍAS Y CONSULTORIAS LIMITADA

RUT 776043559

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Fuenzalida y Consultores Asociados Ltda. | Xlibrium

RUT 76139326K

LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA

RUT 761056840

SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING

RUT 778048000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE AUDITORIA EXTERNA PRESUPUESTARIA FINANCIERA AL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL Y DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL, DESDE EL 01 DE JULIO DE 2021 AL 31 DE DICIEMBRE DE 20221 GlobalCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e0bae78-9134559? | GanaLicitaciones.cl