Resultado de licitación
TAMIZAJE ATENCIÓN MÉDICA TRAUMATOLOGÍA
Código 0e0beb32-9146899 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DANIELA ALEJANDRA SAN MARTIN FERRADA | DANIELA ALEJANDRA SAN MARTIN FERRADA
- Monto adjudicado
- CLP 25.057.606
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANIELA ALEJANDRA SAN MARTIN FERRADA | DANIELA ALEJANDRA SAN MARTIN FERRADA
RUT 184313316
EDGAR PATRICIO DIAZ LEAL | EDGAR PATRICIO DIAZ LEAL
RUT 178247514
LILIANA MARGARITA CARRASCO SAN MARTÍN | LILIANA MARGARITA CARRASCO SAN MARTIN
RUT 41939419
MINERVA DAMIANA DEL PILAR SALAZAR LUENGO | Minerva Damiana del Pilar
RUT 75943245
RODRIGO ALBERTO GONZÁLEZ MARÍN | REHABILITA
RUT 140587370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Tamizaje Traumatología Zona Centro Costa | 2204 Unidad | CLP 1.988 |
| Servicio de Tamizaje Traumatología Zona Cordillera | 1884 Unidad | CLP 1.988 |
| Servicio de atenciones médicas Traumatología Zona Centro Costa | 528 Unidad | CLP 17.241 |
| Servicio de atenciones médicas Traumatología Zona Cordillera | 454 Unidad | CLP 17.241 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.