Resultado de licitación
JORNADA DE PLANIFICACIÓN, GESTIÓN Y COORDINACIÓN DE PROCESOS INTERNOS DEL DEPARTAMENTO JURÍDICO PARA EL AÑO 2024
Código 0e0d0369-9370491 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.216.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE UNA PRODUCTORA PARA REALIZACIÓN DE UNA JORNADA DE LA PLANIFICACIÓN, GESTIÓN Y COORDINACIÓN DE PROCESOS INTERNOS DEL DEPARTAMENTO JURÍDICO PARA EL AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 3.216.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.