Resultado de licitación
Cambio de cubierta y pintura posta El Prado
Código 0e0dbc7a-9428553 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL
- Monto adjudicado
- CLP 15.599.741
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AISLACEL SPA | AISLACEL
RUT 768764395
Ariel Ignacio | Ariel Ignacio
RUT 769014624
GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA
RUT 776914517
TRAIGO IMPORT SPA | TRAIGO SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 766058876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de las obras que comprende el proyecto Cambio de cubierta y pintura posta El Prado, comuna de San Pedro | 1 Unidad | CLP 15.599.741 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.