← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO VEHÍCULO - DIDEL

Código 0e0f41a4-9106354 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES TOLEDO Y TOLEDO LTDA | TOLEDO Y TOLEDO LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES TOLEDO Y TOLEDO LTDA | TOLEDO Y TOLEDO LTDA

RUT 767381018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO CAMIÓN PLANO PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e0f41a4-9106354? | GanaLicitaciones.cl