← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S12-24/CORPORACION/PROYECTOS/ADQ.DE TEATRILLO PARA ACTIVIDADES PROYECTO TEMUCO CREATIVA

Código 0e0fa0ff-9338185 · CORPORACION MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO CULTURAL DE TEMUCO | Gestión de Compras Publicas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.910.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.

RUT 764826078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ.DE TEATRILLO PARA ACTIVIDADES PROYECTO TEMUCO CREATIVA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e0fa0ff-9338185? | GanaLicitaciones.cl