Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN CIRCUITO DE GAS PARA 16 VIVIENDAS FISCALES PERTENECIENTES A LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE HANGA ROA
Código 0e10d697-9510507 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE HANGA ROA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN CIRCUITO DE GAS PARA 16 VIVIENDAS FISCALES, PERTENECIENTES A LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE HANGA ROA | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.