← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Lentes opticos

Código 0e111407-9141049 · HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA | HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA LUZ VERGARA MARTÍNEZ | Ana Luz Vergara Martinez

Monto adjudicado
CLP 8.140
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANA LUZ VERGARA MARTÍNEZ | Ana Luz Vergara Martinez

RUT 84094056

Ganador

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

RUT 768774641

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de lentes ópticos a través de una óptica para cubrir demanda GES año 20231 UnidadCLP 8.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e111407-9141049? | GanaLicitaciones.cl