← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO ACTIVIDADES NAVIDEÑAS CON NIÑOS NIÑAS Y ADOLESCENTES EN LOS BARRIOS DE CONCEPCION 2025

Código 0e12cdb7-9605836 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES MARISOL INOSTROZA MUNOZ E.I.R.L. | Kbala Producciones

Monto adjudicado
CLP 53.655.462
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES MARISOL INOSTROZA MUNOZ E.I.R.L. | Kbala Producciones

RUT 764348125

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN EL PUNTO Nº2 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 53.655.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e12cdb7-9605836? | GanaLicitaciones.cl