← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

396-24 COMPRA SERV HORA PROF. ELECTROFISIOLOGÍA

Código 0e1367d1-9424230 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.148.830
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

RUT 774162038

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

SOLUCIONES EN CAPITAL HUMANO E INVERSIONES SPA | Galenochile SpA

RUT 779508226

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE HORAS DE PROFESIONAL DE APOYO PARA ELECTROFISIOLOGÍA1 UnidadCLP 6.148.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e1367d1-9424230? | GanaLicitaciones.cl