Resultado de licitación
MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES JUNJI XI.
Código 0e140e2c-9291637 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Aysén
Resultado oficial
Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.766.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SOCIEDAD HERRERA MARTINEZ SPA | EXTINTORES THE MONSTERS SpA.
RUT 772989768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantencion y Recarga de Extintores asignados a los Jardines Infantiles y Dirección Regional, de la Junta Nacional de Jardines Infantiles. | 1 Unidad | CLP 3.766.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.