Resultado de licitación
ADQ. DE CAJAS PLASTICAS
Código 0e141847-9451483 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
- Monto adjudicado
- CLP 2.235.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
RUT 779327132
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
RUT 772914172
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA PBL SPA | pbl spa
RUT 77051682K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
VENTAS POR MENOR SANDRA CASTILLO VALENZUELA E.I.R.L. | Comercial castillo
RUT 77481597K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE CAJAS PLASTICAS | 1 Unidad | CLP 2.235.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.