Resultado de licitación
156.25 “SERVICIO DE TRASLADO DE COLACIONES A DEPENDENCIAS ANEXAS PARA NODO COSTERO HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL”.
Código 0e14962a-9572448 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992
- Monto adjudicado
- CLP 28.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992
RUT 135158992
GUILLERMO ANDRÉS VÁSQUEZ SEPÚLVEDA | TRANSPORTE DE PASAJEROS
RUT 117999629
LIVINSTON COMPANY SPA | Livinston Company
RUT 780184566
OP 360 SPA | OP360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE COLACIONES A DEPENDENCIAS ANEXAS PARA NODO COSTERO HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | 18 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.