Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS DE ESTABLECIMIENTO DE SALUD ANTUCO
Código 0e159863-9484633 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSÉ AVELINO BENAVIDES JARA | Muebleria2063
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ AVELINO BENAVIDES JARA | Muebleria2063
RUT 98496521
ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA
RUT 779350495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación de vehículos del área de salud de la comuna Antuco año 2025 | 1 Global | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.