Resultado de licitación
Servicio de Producción R-Genera Fest
Código 0e16cbfa-9261268 · CORPORACIÓN YUNUS | CORPORACIÓN YUNUS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
RUT 765309654
GTG EVENTOS LIMITADA | GTG Eventos
RUT 76963150K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Evento R-Genera Fest a realizarse el día 02/12 | 1 Global | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.