← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ISOTRETINOINA 20 MG CP 1000018018

Código 0e173cf2-9141217 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLINICAL MARKET S.A. | CLINICAL MARKET

Monto adjudicado
CLP 345.841.800
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLINICAL MARKET S.A. | CLINICAL MARKET

RUT 761111132

DEUTSCHE PHARMA S.A. | Deutsche Pharma

RUT 760187828

LABORATORIO CHILE S A | LABORATORIO CHILE S.A.

RUT 775969407

PHARMATRADE S A | 966706406

RUT 966706406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ISOTRETINOINA 20 MG CP; 100002182910110 UnidadCLP 380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e173cf2-9141217? | GanaLicitaciones.cl