Resultado de licitación
SERVICIOS MOVILIZACIÓN GIRAS DE ESTUDIOS Y OTROS
Código 0e186052-9328291 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS ARRATIA SOTO | TRANSPORTES ARRATIA
- Monto adjudicado
- CLP 21.480.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CARLOS ARRATIA SOTO | TRANSPORTES ARRATIA
RUT 133113622
MARGARITA PILAR | TRANSPORTES ARRATIA LTDA.
RUT 770853559
Pablo | Pablo transportes eirl
RUT 770238285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Contratación de Furgones con capacidad de 17 Pasajeros(VER ANEXO) | 1 Unidad | CLP 21.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.